Новинки от компании STILL: низкоподъемная тележка SXH 20 и высотный штабелер SXD 20

14.03.2020

На этих моделях установлен не нуждающийся в обслуживании 3 кВт двигатель трехфазного тока в 24-х вольтовой технологии, гарантирующий высокую производительность, экономичность и длительные периоды без обслуживания. Покупатель получает выгоду за счет высокой производительности техники и ее низких расходов на эксплуатацию. Для большего эффекта можно использовать режим Blue-Q, который дает возможность экономить до 7 % энергии, не теряя в производительности, и как результат более длительное время работы по сравнению с конкурентами. При этом машины с емкостью АКБ до 500 Ач обладают достаточной мощностью для работы в несколько смен.

Главным преимуществом, в дополнение к очень прочной и жесткой конструкции стальной рамы, являются небольшие габариты и обтекаемый контур. Благодаря этому возможна быстрая и безопасная обработка грузов. Высокая маневренность техники дает возможность оптимально использовать площади склада. За счет 4-х опорного шасси обеспечивается наилучшее тяговое усилие, а также устойчивость и безопасность эксплуатации. SXH 20 и SXD 20 зарекомендовали себя не только на длинных дистанциях и в условиях узких помещений, но и доказали свою устойчивость на рампе: низкий центр тяжести, а также опциональное регулирование дорожного просвета шасси обеспечивают безопасную транспортировку грузов.

Индивидуальные характеристики данных моделей отражаются в деталях: рулевое колесо или рулевую головку на рабочем месте оператора можно установить как слева, так и справа в зависимости от предпочтений работника. Закрепленный джойстик защищает запястье руки при торможении и ускорении. Электрическое рулевое управление гарантирует, что машина может работать интуитивно. Благодаря демпфированной платформе обеспечивается щадящая здоровье оператора работа за счет низкого уровня колебаний, которые воздействуют на оператора. Уровень шума также значительно снижается благодаря тихой работе двигателей.

Удобство работы оператора обеспечивает эргономичное рабочее место, оснащенное широкой регулируемой спинкой с мягкой обивкой. Оператор может следить за всеми параметрами работы техники с помощью цветного LED дисплея. Для обеспечения безопасности штабелер SXD можно оборудовать системой ограничения скорости в зависимости от высоты подъема. Для безопасного прохождения поворотов система Curve Speed Control автоматически адаптирует скорость движения к углу поворота.

Имея грузоподъемность до 2000 кг и скорость движения до 12 км /ч тележка SXH быстро, безопасно и надежно обрабатывает грузы. Преимущество SXH заключается в ее индивидуальности: для достижения высокой производительности на тележку можно установить вилы длинной 2 400 мм для захвата сразу двух паллет.

Модель SXD 20 - небольшой штабелер разгоняющийся до 10 км/ч, удобный в работе с легко повреждаемыми грузами. SXD 20 может одновременно перевозить и штабелировать две стандартные паллеты: он может перевозить до 800 кг на вилах мачты и 1200 кг на нижних вилах. Если нижние вилы не требуются, то SXD работает как штабелер для поднятия грузов до 1200 кг или низкоподъемная тележка для транспортировки грузов массой 2000 кг. Это экономит время и обеспечивает высокую производительность. Также, SXD можно использовать в качестве рабочего подъемного стола или обслуживания складксих стеллажей.

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, чтобы получить больше информации
фон
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.